ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ «ПЛАНЕТА РЕГИОНОВ»

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.

Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!

День Победы — особый праздник, когда мы отдаем дань уважения воинскому и трудовому подвигу нашего народа. В этот день смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость. Это — день памяти и день торжества жизни.
Основа всего, чем живет сегодня наша страна, — мир и свобода, щедро подаренные послевоенным поколениям нашими предками, прошедшими по трудным дорогам самой жестокой и кровопролитной войны от Сталинграда до Берлина. Её пламя обожгло каждую семью, но мужество, вера и единство нашего народа на фронте и в тылу, победили темные силы фашизма, освободив от них Родину.
Этот праздник является самой яркой и торжественной датой в истории России. И чем больше времени проходит с той исторической даты, тем яснее осознается значение миссии наших солдат и тружеников тыла.
В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на свободу!
Низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость и отвагу!
Желаем всем мирной, счастливой жизни и плодотворного труда! Пусть майское солнце принесет вам радость, благополучие и любовь!
Пусть героические страницы Великой Победы нашего народа навсегда останутся его историей, а мирное небо, счастливое детство, созидательный труд будут настоящим и будущим России!
Желаем вам несокрушимого здоровья, благополучия, крепкой дружбы, долгих и радостных лет жизни!