Пусть октябрьский день рожденья
С позолотою листвы
Дарит радость и веселье,
Исполняя все мечты!

Принесет пусть много счастья,
Наградит здоровьем впрок,
Чтобы жизнь была прекрасной,
Без печали и тревог! 

 

01 Октября – Меламуд Ульяна Владимировна
Бронзовый директор, Москва
04 Октября – Энгельгардт Елена Викторовна
Директор 2 Бриллианта, Москва
04 Октября – Шаляпин Герман Леонидович
Бронзовый директор, Тольятти
04 Октября – Пугачева Ольга Евгеньевна
Бронзовый директор, Псков
05 Октября – Орлова Евгения Дмитриевна
Бриллиантовый директор, Москва
05 Октября – Курдюмова Лидия Викторовна
Бронзовый директор, Москва
05 Октября – Козлова Татьяна Васильевна
Бронзовый директор, Гусь-Хрустальный
07 Октября – Панькова Евгения Григорьевна
Бронзовый директор, Москва
07 Октября – Стародубцева Елена Юрьевна
Бронзовый директор, Нижний Тагил
08 Октября – Полтавцева Татьяна Львовна
Золотой директор, Гатчина
08 Октября – Прокопенко Галина Анатольевна
Бронзовый директор, Ставрополь
08 Октября – Шило Лидия Ивановна
Серебряный директор, Барнаул
11 Октября – Романов Алексей Геннадиевич
Серебряный директор, Санкт-Петербург
11 Октября – Королева Надежда Юрьевна
Бронзовый директор, пос. Красногорский
13 Октября – Яровенчук Валерия Леонидовна
Платиновый директор, Магнитогорск
13 Октября – Винницкая Ирина Юрьевна
Бронзовый директор, Череповец
15 Октября – Кручинина Алла Александровна
Серебряный директор, Владивосток
15 Октября – Лаврёнов Андрей Александрович
Бронзовый директор, Москва
15 Октября – Жамбал Эрдэнэтуяа
Бронзовый директор, Монголия
16 Октября – Шамова Виктория Юрьевна
Серебряный директор, Воронеж
17 Октября – Зимова Татьяна Ивановна
Золотой директор, Вологда
19 Октября – Булыгина Татьяна Евгеньевна
Директор 2 Бриллианта, Москва
19 Октября – Пасечник Светлана Юрьевна
Серебряный директор, Шарыпово
21 Октября – Дудник Елена Дмитриевна
Платиновый директор, Москва
21 Октября – Бычкова Татьяна Ивановна
Серебряный директор, Саратов
23 Октября – Кондрашова Галина Никоновна
Бронзовый директор, Бор
24 Октября – Козлова Надежда Поликарповна
Серебряный директор, Якутск
25 Октября – Жданова Вера Валериановна
Бронзовый директор, Москва
25 Октября – Винокурова Илона Александровна
Бронзовый директор, Санкт-Петербург
26 Октября – Ланина Вера Ивановна
Золотой директор, Москва
27 Октября – Тренихина Екатерина Евгеньевна
Бронзовый директор, Серов
27 Октября – Цэнд Аюуш Уранбилэг
Бронзовый директор, Монголия
29 Октября – Ерошкина Галина Романовна
Бронзовый директор, Москва
29 Октября – Конькова Светлана Александровна
Бронзовый директор, Бор